Первый подростковый реалити-сериал

morris.turner

Максим Дей
Команда форума
В «Орлёнке» представили первый подростковый реалити-сериал «Посмотрим»
Во Всероссийском детском центре состоялась торжественная премьера подросткового реалити-сериала «Посмотрим», героинями которого стали российские школьницы. Почти 1000 орлят из 8 регионов страны посмотрели первую серию, а также приняли участие в тематическом квизе со звездами театра и кино и создателями проекта. В ходе пресс-конференции авторы сериала ответили на вопросы представителей СМИ, присоединившихся к показу онлайн.

Существует много познавательных фильмов и проектов о Великой Отечественной войне для детей и подростков. Но какие из них действительно могут быть интересны ребятам? Можно ли в них показать настоящий взрыв? Наглядно объяснить, что чувствовали герои тех событий? На эти вопросы ответили участницы пилотного сезона «Посмотрим» – четыре школьницы, которые побывали в Волгограде, Москве и Мурманске, где вместе с ведущими экспертами, историками и краеведами открывали для себя необычные истории и факты, о которых рассказывают и которые показывают своим сверстникам.

Премьера первого сезона, посвященного событиям Великой Отечественной войны, состоялась в онлайн- и офлайн-формате на площадке ВДЦ «Орлёнок». Зрителями первой серии проекта ‒ «Посмотрим. Сталинград» ‒ стали почти 1000 ребят из 8 регионов страны, а также их родители и учителя. Для широкой аудитории сериал стал доступен в онлайн-кинотеатре премьер «Телекарта».


Виногородский Константин,
специалист отдела по связям с общественностью и СМИ
группы компаний «Просвещение»
 

HSFORUM

Зарегистрированные пользователи получают весь контент в лучшем качестве.
Верх